2/3 у*6

-4,1 х * (-5)

-1,5 (2-n)

4 (1,2-m)

Помогите прошу

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:43
    0
    2/3y*6=4y

    -4.1x * (-5) = 20.5x

    -1.5 (2-n) = - 3+1.5n

    4 (1. 2-m) = 4.8-4m