Одна сторона прямоугольника равна 8 см а соседня на 7 см больше. чему равен периметр прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:49
    0
    8+7 = 15 см - другая сторона.

    (8+15) * 2 = 23*2 = 46 см - периметр.