Купили 1/2 колбасы, а сыра на 1/5 больше. Какова масса покупки? Решительно по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:43
    0
    1/2+1/5=5/10+2/10=7/10

    1/2+7/10=5/10+7/10=12/10

    1 2/10 масса покуаки