Через два крана бак заполняется за 9 минут а если первый кран будет только открыт то за 36 минут

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:04
    0
    1/9 - 1/36 = 1/12 1 : 1/12 = 12

    ответ только второй за 12 минут