Набор из 6 одинаковых карандашей стоит 18 р. Сколько стоят 2 таких набора?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:20
    0
    Вариант-1

    18+18=36

    Вариант-2

    18*2=36
  2. 18 января, 20:39
    0
    18*2=36 р легко это всё