Найди значение выражения 704 разделить 8 в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:06
    0
    8 в квадрате=8*8=64

    704:64=11
  2. 26 октября, 22:08
    0
    8 в квадрате=8*8=64

    704:64=11