1) 7:8=х: 96 уравнение.

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:25
    0
    7*96=8*x

    х=7*96/8

    х=84
  2. 13 февраля, 04:15
    0
    Х: 96=7:8

    х: 96=0.875

    х=0.875*96

    х=84