Решите уравнение: (46x-57) : 3=27;

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:27
    0
    (46 х-57) : 3=27

    46 х-57=27*3

    46 х-57=81

    46 х=81+57

    46 х=138

    х=138:46

    х=3