11 х-6 х+17=2042 Помогите))

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:11
    0
    11x-6x+17=2042

    (11-6) x+17=2042

    5x+17=2042

    5x=2042-17

    5x=2025

    x=2025:5

    х=405
  2. 30 октября, 11:15
    0
    5 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    х=2025:5

    х=405