Решить уравнения (26,7+x) : 0,58=60

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:17
    0
    (26,7+x) : 0,58=60

    26,7 + x = 34,8

    x = 8,1
  2. 13 ноября, 16:27
    0
    26.7+x=60*0.58

    26.7+x=34.8

    x=34.8-26.7

    x=8.1