Как решить уравнение 1200=360 + х

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:26
    0
    1200=360+х

    х=1200-360

    х=840
  2. 25 июня, 23:34
    0
    1200=360+х

    х=1200-360

    х=840

    значит:

    1200=360+840