Помогите решить уравнение

(480-х) : 3000=2

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:17
    0
    480-x = 2*3000

    480-x=6000

    -x=6000-480

    x=-5520
  2. 22 апреля, 18:05
    0
    (480-x) / 3000=2

    480-x=6000

    -x=5520

    x=-5520