У Димы и Юры 26 Bakugan у Димы на 6 Bakugan меньшим чем у Юры сколько Bakugan у Дима а сколько у Юры решая задачу ты должен выполнить три действия

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:50
    0
    1) 26-6=20 (б)

    Ответ: 20 бакуганов у Юры, 6 бакуганов у Димы.
  2. 26 февраля, 21:46
    0
    1) 26:2=13 (кон) - у их двоих

    2) 13-6=7 (кон) - у Димы

    3) 26-7=19 (кон) - у Юры