Вычеслите: 6825-112*5-3168:3=

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:26
    0
    6825 - 112 * 5 - 3168 / 3 = 5209
  2. 11 января, 13:07
    0
    1) 112*5 = 560

    2) 3168:3 = 1056

    3) 6825-560 = 6265

    4) 6265-1056=5769