Представьте выражение в виде степени (у^3) ^4*у^2 в знаменателе у^7

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:52
    0
    1) (y^3) ^4 • y^2 = y^12 • y^2 = y^14

    2) y^14 : y^7 = y^7

    Ответ y^7