Длина одной стороны прямоугольника равна 2 см, что составляет одну третью часть длины другой стороны.

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:38
    0
    1) 2·3=6 (см) длина другой стороны прямоугольника

    2) 2 (2+6) = 24 (см) - периметр

    3) 2·6=12 (см²) - это площадь

    Ответ: 24 см; 12 см²