Найди площадь прямоугольника если его длина 5 м а ширина на 4 см больше формулой A*B

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:31
    0
    5 м+4 см=5,04 м - ширина

    S=5 м*5.04 м=25.2 метра

    Ответ: S=25.2 метра
  2. 4 ноября, 02:10
    0
    1) 5+4=9 (ш.) - ширина.

    2) 5*9=45 (п.)

    Ответ: 45 метров площадь прямоугольника.