Около школы посадили 8 лип, в берез на 2 меньше чем лип. сколько всего лип и берез посадили около школы?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:34
    0
    1) 8-2=6 берёз 2) 8+6=14 всего
  2. 2 августа, 02:36
    0
    Лип-8. Берез 8-2=6/6+8=14 деревьев всего посадили