Температура воздуха была а градус. какой стала температура воздуха, когда она изменилась на b градус. а=+15; b=-2

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:01
    0
    A + b = 15 + (-2) = 15 - 2 = 13

    ответ: 13 градусов
  2. 15 августа, 01:08
    0
    Ответ:+13

    так нормально?