Уравнение d-18 равно23

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:21
    0
    Д-18=23

    д=18+23

    д=41

    Чета легко
  2. 24 января, 06:55
    0
    D=23+18

    d = 41

    ...