Мама купила в магазине 5 бананов и 7 груш. Средняя цена фрукта составила 10,25 руб. Сколько стоила одна груша, если один банан стоил 12 руб.?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:18
    0
    5+7=12

    12*10.25=123

    5*12=60

    123-60=63

    63:7=9

    Одна груша стоила 9 рублей