В каждой связке бананов имеется 1 банан с наклейкой. Мама купила 2 связки: в одной 4, а в другой 6 бананов. Ребенок взял из одной из связок первый попавшийся банан. С какой вероятностью этот банан был с наклейкой?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:58
    0
    P (A) = m/n

    n - всего бананов

    m - количество бананов с наклейкой

    P (A) = 2/10 = 0.2