За какое время пешеход пройдет 3 км если он со скростью 4 1/2 км ч дайте ответ в часах а потом в минутах

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:08
    0
    1) 4 1/2 * 3 = 9/8*3/1=27/8=3 3/8