Надя живет в семнадцатиэтажном доме в квартиры N219. В ее подъезде находятся с N205 по N272. На каком этаже живет Надя

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 05:09
    0
    272-205+1 (205 включяя) = 68 квартир всего

    68:17=4 (кв) на этаже

    219-205=14

    14:4=3.5

    Ответ: на 4 этаже
  2. 2 декабря, 05:47
    0
    (272-205+1) / 17=68/17=4

    на каждом этаже 4 квартиры.

    кв. 219 находится на 4 этаже.