Площадь прямоугольника равна 10 см а его длина 5 см найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:09
    0
    1. 10 : 5 = 2 2.5 + 5 + 2 + 2 = 14 см периметр прямоугольника
  2. 17 сентября, 04:47
    0
    1) 10:5=2 (см) - ширина

    2) 2 (5+2) = 2*7=14 (см) - периметр

    Ответ: периметр 14 см