В парке 18 деревьев а ещё дальше 35 деревьев сколько деревьев в парке если срубили 23 и посадили 56?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:58
    0
    В парке - 18 + 35 дерева.

    Срубили - 23.

    Посадили - 56.

    Решение:

    18 + 35 = 53 (дерева в парке)

    53 - 23 = 30 (дерева осталось после того, как срубили)

    30 + 56 = 86 (дерева стало в парке).

    Ответ: В парке 86 дерева.

    Удачи)))
  2. 14 марта, 02:33
    0
    1) Сколько всего деревьев?

    18+35=53 (д)

    2) Сколько будет деревьев если срубили 23?

    53-23=30 (д)

    3) Сколько будет деревьев если посадили еще 56?

    30+56=86 деревьев

    Ответ; 86 деревьев