Периметр прямоугольника 128 м а его длина 57 м вычисли площадь

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:42
    0
    128-114 = 14

    14:2 = 7

    стороны прямоугольника 7; 7; 57; 57

    S (площадь) = а*в

    S = 7*57 = 399 м