Упростите выражение и найдите его значение икс равен9. 13 икс+18 икс-икс-5?

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:08
    0
    13x+18x-x-5=30x-5

    При x=9:

    30x-5=30*9-5=270-5=265