найти площадь круга, если её радиус равен9 см, Число п округлите до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:21
    0
    S=ПR^2

    s=П*9^2=81 П

    П=3,14

    следовательно П=31,4

    Следовательно S=81*31,4=2543,4 см^2

    Ответ: 2543,4 см^2.