Вычислите 0,9 дробная черта 1+1/8

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:38
    0
    1 + 1/8 = 9/8

    0,9 : 9/8 = 9/10 : 9/8 = 8/10 = 4/5

    Ответ 4/5