Помогите решить примеры, запиши вырожения и найди их значения: к числу 1 прибавь сумму чисел 1 и 9; из разности чисел 11 и 1 вычти число 8; к числу 2 прибавь разность чисел 10 и 1; из разности чисел 11 и 2 вычти число 7.

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:14
    0
    1 + (1+9) = 11 (11-1) - 8=2 2 + (10-1) = 11 (11-2) - 7=2