Корень из 3 х+5 - корень из 2 х+х = корень х+4

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:25
    0
    3 х+5-2 х+х=х+4

    3 х-2 х+х-х=4-5

    1 х=-1

    х=-1:1

    х=-1