Дам лучший ответ! Реши уравнения: 1) 6+а=10, 2) 10-а=6, 3) а-6=4

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:48
    0
    1) 10-6=4

    2) 10-6=4

    3) 6+4=10
  2. 9 ноября, 15:09
    0
    1) 6+а=10

    а=10-6

    а=4

    2)

    10-а=6

    а=10-6

    а=4

    3)

    а-6=4

    а=4+6

    а=10