С пасеки и в магазин привезли утром 27 кг мёда, а в обед ещё 48 кг

. сколько всего кг мёда наказали, если на пасеке ещё осталось 16 кг

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:19
    0
    (27+48) + 16=91 (кг) - заказали.
  2. 15 ноября, 13:34
    0
    27 + 48 + 16 = 91 (кг) меда заказали

    Ответ: 91 кг.