1. С пасеки в магазин утром привезли 34 кг мёда, а в обед ещё 41 кг. Сколько всего мёда накачали, если на пасеке ещё осталось 23 кг? 2. Петина бабушка с огорода собрала 38 кг моркови, помидоров-на 2 кг меньше, чем моркови, а капусты в 4 раза меньше, чем помидоров. Сколько капусты собрала бабушка? 3. Построй прямоугольник со сторонами 8 см и 5 см. Вычисли его периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:50
    0
    1 Ответ: 34 + 41 + 23 = 98

    2 Ответ: (38 - 2) : 4 = 9

    3 Ответ: P = 8 + 8 + 5 + 5 = 26
  2. 9 февраля, 14:13
    0
    1. 34+41+23=98

    2. (38-2) : 4=9

    3. P=8+8+5+5=26