Реши задачу ручка стоит 40 тенге а тетрадь на 30 тенге дешевле линейка стоит столько же сколько тетрадь сколко тенге нужно заплотить чтобы купить ручку тетрадь и линейку

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:35
    0
    40-30=10 (т) - тетрадь и линейка. 40+10+10=60 (т) - за все
  2. 4 августа, 18:57
    0
    1) 40-30=10-тетрадь, линейка

    40+10+10=60 за все