Б) 1 в кубе+2 в квадрате+3-2 в кубе ...

Г) (9 в квадрате: 27-2) •5 в квадрате.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:12
    0
    (81 : 27 - 2) * 5 = (3 - 2) * 5 = 1 * 5 = 5.