Ручка стоит 40 тенге тетрадь на 30 тенге дешевле линейка стоит столько же сколько и тетрадь сколько надо потратить денег что бы купить ручку тетрадь и линейку

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:34
    0
    40-30=10 тенге стоит тетрадь, и столько де стоит линейка

    40+10+10=60 тенге надо потратить, что бы купить ручку, тетрадь и линейку
  2. 16 июля, 14:48
    0
    40-30=10 т стоит тетрадь

    40+10+10=60 т