Периметр треугольника ABS равен 62 см. BS=17 см, AB=CA.

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:18
    0
    62-17=45 (см) - длина АВ и СА

    45:2=22,5 (см) - длина АВ или СА

    Ответ: 22,5 см
  2. 29 мая, 10:26
    0
    1) 62-17=45

    2) 45/2=22.5

    АВ=22.5

    АС=22,5