Из двух пристаней расстояние между которыми 134 км одновременно отошли на встречу друг другу два теплохода один из них шёл со скоростью 19 км ч другой 15 км ч через скольео часов они всетретятся

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:27
    0
    Скорее всего через 4 часа тк:

    1) 19+15=34 (км) - общая скорость

    2) 134: 34 = 3,94 (ч) - они встретятся; (выходит ... мб и странно но округли попробуй до 4-х часов)

    Ответ: 4 часа