Раскройте скобки в выражении: 1) (-х-y) - (z-t) + (a+b)

2) - (x-a) + (-b-y) - (c+d)

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:34
    0
    (-x-y) - (-z-y) + (a+b) = - x-y+z+y+a+b=-x+z+a+b

    - (x-a) + (-b-y) - (c+d) = - x+a-b-y-c-d
  2. 1 июня, 02:56
    0
    1) (-x-y) - (z-t) + (a+b) = - x-y-z+t+a+b

    2) - (x-a) + (-b-y) - (c+d) = - x+a-b-b-c-d