Решение задачи решение задачи длина участка 70 метров ширина 40 метров Найдите площадь и периметр участка

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:59
    +1
    Все очень просто!

    Периметр = 70 + 70+40+40=220

    Площадь=70*40=2800

    Удачи!