Решите уровнение 6.5: (0.5x+2) = 0.2

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:20
    0
    6,5: (0,5 х+2) = 0,2

    0,5 х+2=6,5:0,2

    0,5 х+2=32,5

    0,5 х=30,5

    х=30,5:0,5

    х=61

    Ответ: 61.