Вставте пропущенное число 196 25 324 329 ... 137

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:25
    0
    Дано: 1+9+6=16, 3+2+4=9, 16+9=25. Значит, 3+2+9=14, 1+3+7=11, 14+11=25.