Скобка Икс плюс грек скобка закрывается минус скобка открывается Y минус икс скобка крывается минус Иксо плюс 2.9

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:12
    0
    Раскроем скобки

    икс плюс игрек минус игрек плюс икс минус икс плюс 2.9 равно икс плюс 2.9

    какой вопрос - такой ответ
  2. 15 марта, 06:14
    0
    (x+y) - (y-x) - x+2,9 = x+y-y+x-x+2,9=x+2,9