Найдите значения выражение 1) 45x+26x-78x при x=16

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:00
    0
    45*16+26*16-78*16=720+416+1248=2384
  2. 6 июня, 02:54
    0
    45 х+26 х-78 х

    -7 х при х=16

    -7*16=-112