Рыболовный катер в первую смену выловил 13 % заплонированого улова, во вторую смену - 27%. Сколько рыбы должны выловить рыбаки, если в первую смену они выловили 2600 кг рыбы?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:34
    0
    2600:13 = 200 кг - 1% 27+13 = 40 кг - выловили 100-40 = 60 кг - осталось. 60*200 = 12000 кг - они должны выловить.