214*3-а=576 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:04
    0
    214*3-а=576

    642-а=576

    а=642-576

    а=66

    Ответ 66
  2. 1 апреля, 13:34
    0
    642-a=576

    -a=-66

    a=66

    вот так