214*3-a=576 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:15
    0
    214*3 - а = 576

    а = 214*3 - 192*3 = 3 * (214-192) = 3*22 = 66
  2. 29 апреля, 09:17
    0
    642-а=576

    а=642-576

    а=66