Решить уравнение

214 х3-а=576

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:08
    0
    214*3=642

    642-а=576

    а=642-576

    а=66

    214*3-66=576

    576=576
  2. 6 декабря, 08:25
    0
    214*3=642

    642-а=576

    а=642-576

    а=66

    642-66=576